MENU
Главная » 2019 » Май » 7 » В поселениях проходят акции ко Дню Победы
11:45 AM
В поселениях проходят акции ко Дню Победы

9 Мая – особая и священная дата в истории России. Каждый, кто помнит и чтит память о ветеранах, дедах и прадедах, погибших в годы Великой Отечественной войны, принимает участие в различных мероприятиях и акциях.

В преддверии Дня Великой Победы курсанты военно-патриотического клуба спецшколы и учащиеся МОУ Юхтинская СОШ приняли участие в  акции «Обелиск». Вместе со своими педагогами Верховодом С.И., Радивоник И.В., Кухаревским Н.В. ребята привели в порядок мемориал павшим односельчанам.

К участникам акции присоединились и жители поселка. Педагоги юхтинской спецшколы школы Анна Александровна и Виктор Николаевич Кухаревские пришли вместе со своими детьми Богданом и Валерией. Они внести свой посильный вклад в общее дело. С гордостью все смотрели на результаты своего труда.

 

А работы выполнили немало: покрасили звезду, отмыли постамент, убрали старую листву и опавшие ветки, подбелили деревья, привели в порядок дорожку к обелиску.  

 

 

 

 

 

Годовщина Дня Победы - всегда особое событие для каждого жителя нашей страны. Участие в добрых делах, проектах, акциях, направленных на сохранение памяти о подвиге нашего народа - эта хорошая и добрая традиция. Нужно, чтобы как можно больше людей вне зависимости от своего возраста почувствовали себя причастными к этому святому для нашей страны дню. 

 

Категория: 2019 | Просмотров: 623 | Добавил: gab-az | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar