MENU
Главная » 2015 » Февраль » 14 » В командном зачете первое место по шашкам заняла команда Дмитриевского сельсовета
10:14 AM

В воскресенье, 8 февраля, в селе Нижние Бузули прошли лично-командные соревнования по шашкам в зачет 5 комплексной спартакиады Свободненского района. В соревнованиях приняли участие команды с. Нижние Бузули, с. Климоуцы, с. Сычевка, с. Новгородка, пос. Юхта, с. Москвитино, с. Черновка.

Среди мужчин первое место занял Виктор Бородулин (с. Усть-Пера), второе - Валерий Бурлаков (с. Сычевка), третье - Александр Копчинский (с. Черновка). В личном первенстве среди женщин первой стала Юлия Бородулина (пос. Юхта), второе место заняла Нина Колотий (с. Сычевка).

В командном зачете первое место заняла команда Дмитриевского сельсовета, второе место - команда Сычевского сельсовета, третьими стали климоуцевские спортсмены.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами и медалями, команда, занявшая 1 место, награждена кубком и грамотой.

Категория: 2015 | Просмотров: 770 | Добавил: gab-az | Рейтинг: 0.0/0