MENU
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Хоккейный турнир в Юхте.
7:20 PM
Хоккейный турнир в Юхте.
24 февраля на хоккейной коробке в посёлке Юхта прошёл турнир  посвящённый Дню защитника Отечества. И хотя в соревнованиях  участвовали только три команды, все игроки на площадке старались показать свои лучшие качества. 

Отрадно, что подрастающая «Юность», ведомая Аксёновым Стасом  дала бой опытному «Ветерану», где выделялись Захаренко В.П. и Павлик Н.П.  

Более опытные победили 4:3.В игре «Факела» с «Юностью» борьбы не получилось, факеловцы, ведомые Верховодом Захаром, Романовым Владимиром, Аксёновым Василием  и Афанасьевым Иваном,  раскатали своих молодых оппонентов. 

Судьба главного приза решалась в очной встрече «Ветерана» с «Факелом». Инициатива в игре переходила от одной команды к другой, но финальный свисток возвестил о победе «Факела» со счётом 5:3.  На параде закрытия турнира оргкомитет определил лучших игроков ими стали Аксёнов Станислав команда «Юность», Захаренко Владимир Павлович, Сигаенко Виктор Леонович команда «Ветеран», Романов Владимир и Кухаревский Виктор команда «Факел». Команды-призёры награждены кубками, а игроки дипломами.

Виктор Кухаревский

     

 

Категория: 2016 | Просмотров: 737 | Добавил: gab-az | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar