MENU
Главная » 2021 » Июнь » 29 » Информация об отборе получателей субсидии
4:53 PM
Информация об отборе получателей субсидии

С 25.06.2021 по 26.07.2021 года, Министерство сельского хозяйства области (далее министерство) проводит прием заявлений и документов, необходимых для участия в отборе для предоставления субсидии по направлениям:

  1. Субсидия на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части грантовой поддержки на развитие семейных ферм и гранта «Агропрогресс»);
  2. Субсидия на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (создание и (или) развитие хозяйства (грант «Агростартап»);
  3. Субсидия на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам).

Информация о проведении конкурсного отбора размещена на сайте министерства agro.amurobl.ru в разделе «Государственная поддержка» → «Информация об отборе получателей субсидии» → «Информация о проведении отбора».

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок предоставления государственной поддержки, размещены на сайте министерства agro.amurobl.ru в разделе «Государственная поддержка» → «Направления государственной поддержки в 2021 году».

 

С уважением, Администрация Дмитриевского сельсовета Свободненского района Амурской области

 

Категория: 2021 | Просмотров: 283 | Добавил: gab-az | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar